Рейтинг@Mail.ru
Москва готова выделить 75 млн рублей на проект реконструкции Можайского путепровода - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва готова выделить 75 млн рублей на проект реконструкции Можайского путепровода

Читать в
Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение проектных работ в рамках реконструкции Можайского путепровода, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на выполнение проектных работ в рамках реконструкции Можайского путепровода, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

 

Согласно документации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 75,35 миллиона рублей.

 

Из материалов следует, что изначально работы по реконструкции путепровода включают в себя проведение противогололедных мероприятий, установку системы видеонаблюдения, систему диспетчеризации, обследование путепровода, обследование коллектора, переустройство сети уличного освещения и кабельных линий и прокладку канализации. При этом для разработки проекта исполнителю заказа необходимо будет, в частности, провести инженерно-геодезические, инженерно-геологические и геофизические исследования.

 

Работы будут проводиться на участке Кутузовского проспекта на пересечении Малого кольца Московской железной дороги и Третьего транспортного кольца, уточняется в документе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала