Рейтинг@Mail.ru
Главмосстрой получил гарантии на 886,1 млн руб под строительство жилья - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главмосстрой получил гарантии на 886,1 млн руб под строительство жилья

Читать в
Компания "Главмосстрой", входящая в стройсектор группы "Базовый элемент", получила гарантии Банка Москвы и Внешпромбанка на 886,1 миллиона рублей под строительство 110 тысяч квадратных метров жилья в Москве и Зеленограде по горзаказу, говорится в сообщении холдинга.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Компания "Главмосстрой", входящая в стройсектор группы "Базовый элемент", получила гарантии Банка Москвы и Внешпромбанка на 886,1 миллиона рублей под строительство 110 тысяч квадратных метров жилья в Москве и Зеленограде по горзаказу, говорится в сообщении холдинга.

 

Из него следует, что Банк Москвы предоставил по поручению ОАО "ХК "Главмосстрой" в пользу Казенного предприятия "Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления" гарантию исполнения обязательств по договору на выполнение подрядных работ по строительству объекта по адресу Зеленоград, микрорайон 8, Панфиловский проспект, корпус 845 АБ. Гарантия на 214,13 миллиона рублей предоставлена до конца июня 2013 года.

 

Внешпромбанк предоставил по поручению ОАО "ХК "Главмосстрой" в пользу КП "МЦДСО" гарантии исполнения обязательств по договору на выполнение подрядных работ по строительству объектов по адресам улица Академика Виноградова, владение 7, корпус 11, и Лефортово, микрорайон З, корпус 8. Гарантии на общую сумму 672 миллиона рублей также предоставлены до конца июня 2013 года.

 

В середине марта 2012 года Главмосстрой подписал с КП "МЦДСО" контракт на строительство по заказу правительства Москвы по перечисленным адресам трех домов и объектов социнфраструктуры общей площадью около 110 тысяч квадратных метров. Сумма контракта составила более 4 миллиардов рублей.

 

"Главмосстрой" - генподрядная организация, занимающаяся гражданским строительством и входящая в многопрофильный холдинг "Главстрой", головной компанией которого является "Базовый элемент" Олега Дерипаски. "Главмосстрой" работает на рынке недвижимости Москвы с 1954 года, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала