Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая квартира в Москве сдавалась в I квартале за $70 тыс в месяц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая квартира в Москве сдавалась в I квартале за $70 тыс в месяц

Читать в
Аренда самой дорогой квартиры в Москве в первом квартале 2012 года составила 70 тысяч долларов в месяц, следует из отчета "Индекс Топ-100 самых дорогих квартир Москвы" (Prime Central Moscow Top-100 Index) компании IntermarkSavills.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Аренда самой дорогой квартиры в Москве в первом квартале 2012 года составила 70 тысяч долларов в месяц, следует из отчета "Индекс Топ-100 самых дорогих квартир Москвы" (Prime Central Moscow Top-100 Index) компании IntermarkSavills.

 

По данным компании, квартира расположена неподалеку от станции метро "Цветной бульвар". Площадь квартиры - 450 квадратных метров, куда вмещаются пять спален, две столовые, кабинет. Для арендатора доступен личный подземный паркинг на четыре машиноместа.

 

В отчете уточняется, что средний бюджет аренды квартиры, вошедшей в список 100 самых дорогих столичных квартир, составляет 21,65 тысячи долларов в месяц. Это на 2% дешевле, чем в конце 2011 года.

 

"В конце первого квартала 2012 года значение PCM Top-100 достигло 1,4 тысячи долларов за квадратный метр в год, что на 1% превышает показатель на конец 4 квартала 2011 года. Максимальная цена за 1 квадратный метр квартиры из сотни самых дорогих при этом составила 2,8 тысячи долларов в год, минимальная - около 1,1 тысячи долларов в год", - рассказывают эксперты.

 

По их данным, коло 30% объектов из рейтинга расположены в районах Арбата и Кропоткинской, 22% - в районе "Москва-Сити". На третьем месте находится район Тверской, на четвертом - Ленинградский проспект, а на пятом - Замоскворечье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала