Рейтинг@Mail.ru
Девелопер начал возведение 250 тыс кв м жилья в подмосковном "Новокосино-2" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер начал возведение 250 тыс кв м жилья в подмосковном "Новокосино-2"

Читать в
Девелоперская компания ИК "Эксперт" начала строительство третьей очереди микрорайона "Новокосино-2", предполагающей возведение 250 тысяч квадратных метров жилья в городе Реутов, сообщается в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость", которая является эксклюзивным продавцом жилья в рамках данного проекта.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Девелоперская компания ИК "Эксперт" начала строительство третьей очереди микрорайона "Новокосино-2", предполагающей возведение 250 тысяч квадратных метров жилья в городе Реутов, сообщается в пресс-релизе компании "НДВ-Недвижимость", которая является эксклюзивным продавцом жилья в рамках данного проекта.

 

В материалах указывается, что в настоящее время полным ходом ведутся работы по разработке котлована первого корпуса, а в самое ближайшее время откроются продажи.

 

"Уже в апреле поступит в реализацию первый корпус в третьей очереди проекта. Покупатели смогут совершить выгодное приобретение - проектом предусмотрены студии, которые в силу небольшого метража наиболее доступны по цене. Площадь студий в "Новокосино-2" составит 28-30 квадратных метров, а максимальный метраж квартир составляет 86 квадратных метров", - поясняется в сообщении.

 

В материалах отмечается, что проектом предусмотрено строительство семи монолитных домов, высотой от 17 до 25 этажей, а строительство ведет компания "Мосстроймеханизация номер 1".

 

"Микрорайон строится неподалеку от станции метро "Новокосино", которую планируется открыть к сентябрю 2012 году. Не вызывает удивления, что люди с нетерпением ожидают появления новых квартир", - приводятся в сообщении слова главы компании "НДВ-Недвижимость" Александра Хрусталева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала