Рейтинг@Mail.ru
Власти в 2012 году организуют 94 тыс парковок на юге Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти в 2012 году организуют 94 тыс парковок на юге Москвы

Читать в
Столичные власти намерены в 2012 году увеличить на 94 тысячи количество внутридворовых парковочных мест в Южном административном округе Москвы, отмечается в сообщении, размещенном на портале столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 29 марта - РИА Новости. Столичные власти намерены в 2012 году увеличить на 94 тысячи количество внутридворовых парковочных мест в Южном административном округе Москвы, отмечается в сообщении, размещенном на портале столичного стройкомплекса.

 

Как поясняется в материалах, всего к 2013 году количество парковочных мест в Южном округе Москвы достигнет 300 тысяч.

 

"Увеличение количества внутридворовых парковок является сегодня одной из основных возможностей улучшения дорожно-транспортной ситуации", - сообщается в материалах.

 

Как уточняется в сообщении, к началу реализации программы строительства парковок по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина в Южном округе было всего 130 тысяч парковочных мест, причем потребность составляла более 600 тысяч машиномест.

 

В материалах также указывается, что в 2011 году количество парковочных мест увеличилось на 73 тысячи, тем самым в округе на данный момент более 200 тысяч мест для парковки.

 

В материалах со ссылкой на слова префекта ЮАО Москвы Георгия Смолеевского отмечается, что в течение ближайших четырех лет на юге Москвы будет вводиться в эксплуатацию примерно по 90 тысяч машиномест ежегодно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала