Рейтинг@Mail.ru
Число россиян, имеющих состояние от $100 млн, вырастет к 2017 г на 75% - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число россиян, имеющих состояние от $100 млн, вырастет к 2017 г на 75%

Читать в
Количество российских миллионеров, имеющих инвестиционный капитал более 100 миллионов долларов (centa-миллионеров), может увеличиться в течение ближайших пяти лет на 75% и составить 3,675 тысячи человек, сообщил в среду журналистам руководитель Citi Private Bank в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Селим Эльген.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Количество российских миллионеров, имеющих инвестиционный капитал более 100 миллионов долларов (centa-миллионеров), может увеличиться в течение ближайших пяти лет на 75% и составить 3,675 тысячи человек, сообщил в среду журналистам руководитель Citi Private Bank в странах Европы, Ближнего Востока и Африки Селим Эльген.

 

В среду консалтинговая компания Knight Frank и Citi Private Bank представили российским журналистам традиционный "Отчет о богатстве", подготовленный консультантом по недвижимости Knight Frank и Citi Private Bank.

 

Исследование включает данные агентства Ledbury research, согласно которым количество 100 долларовых миллионеров в России по итогам 2011 года составляет 2,1 тысячи человек, уточнил корреспонденту РИА Новости представитель пресс-службы Citi Private Bank.

 

Таким образом, согласно прогнозу Эльгена, их количество увеличится примерно до 3,675 тысячи человек.

 

На сегодняшний день, по данным Эльгена, в мире насчитывается 63 тысячи centa-миллионеров, а за следующие пять лет их число вырастет еще на 37% или примерно на 23 тысячи человек и составит более 86 тысяч человек.

 

В целом, по данным исследования, совокупное число centa-миллионеров в Юго-Восточной Азии, Китае и Японии превышает число таковых в Северной Америке и продолжает расти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала