Рейтинг@Mail.ru
Tekta Group инвестирует в 2 жилых проекта в Подмосковье более 12,7 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Tekta Group инвестирует в 2 жилых проекта в Подмосковье более 12,7 млрд руб

Читать в
Tekta Group намерена инвестировать в два жилых комплекса в Подмосковье более 12,7 миллиарда рублей, а старт проектов запланирован на 2012 год, сообщил журналистам на пресс-конференции в среду управляющий партнер Tekta Group Андрей Биржин.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Tekta Group намерена инвестировать в два жилых комплекса в Подмосковье более 12,7 миллиарда рублей, а старт проектов запланирован на 2012 год, сообщил журналистам на пресс-конференции в среду управляющий партнер Tekta Group Андрей Биржин.

 

Из материалов к пресс-конференции следует, что один жилой комплекс будет расположен в центре города Мытищи, а второй - в центре Одинцово.

 

Жилой комплекс в Мытищах планируется построить в две очереди на участке площадью 2,6 гектара.

 

Общая площадь первой очереди составит 107,5 тысячи квадратных метров и будет включать 980 квартир, указывается в материалах.

 

Из сообщения следует, что начало реализации проекта в Мытищах запланировано на июнь 2012 года, завершение проекта - на четвертый квартал 2014 года, а общий объем инвестиций в него оценивается в 8,2 миллиарда рублей.

 

Жилой комплекс в центре Одинцово девелопер предполагает возвести на участке площадью 1,5 гектара.

 

Общая площадь проекта составит 74 тысячи квадратных метров и будет включать 506 квартир, отмечается в материалах к пресс-конференции.

 

В них уточняется, что начало реализации проекта в Одинцово запланировано на октябрь 2012 года, окончание проекта - на четвертый квартал 2014 года.

 

Суммарный объем инвестиций в этот жилой комплекс составит от 4,5 миллиарда рублей.

 

Также Tekta Group рассматривает под строительство жилья еще три участка в Подмосковье и два участка в центре Санкт-Петербурга, пояснил корреспонденту РИА Новости коммерческий директор Tekta Group Роман Семчишин.

 

Tekta Group - российская девелоперская компания полного цикла. Специализация компании - масштабные проекты комплексной жилой застройки бизнес- и комфорт-класса. В 2011 году компания полностью завершила строительство жилого комплекса "Гранд парк" в городе Сергиев Посад. В активной стадии строительства - жилые комплексы "Да Винчи" в Одинцово, "Акварели" в Балашихе и "Архимед" в Сергиевом Посаде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала