Рейтинг@Mail.ru
Москва готова потратить почти 5 млн рублей на фонтан в Екатерининском парке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва готова потратить почти 5 млн рублей на фонтан в Екатерининском парке

Читать в
Почти 5 миллионов рублей планируется выделить на поставку и установку фонтана в ГБУ "Екатерининский парк" в центре Москвы, следует из материалов, опубликованных на портале госзакупок.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Почти 5 миллионов рублей планируется выделить на поставку и установку фонтана в ГБУ "Екатерининский парк" в центре Москвы, следует из материалов, опубликованных на портале госзакупок.

 

Исходя из технической документации, фонтан будет оборудован светодинамической подсветкой и декоративными вазонами с эмблемой парка. Центральная часть фонтана будет выполнена в виде вазы, а по всей внешней поверхности центральной части нанесен орнамент.

 

"Фонтан должен органично вписываться в садово-парковый ансамбль Екатерининского парка и должен быть выполнен в стиле архитектурно-художественных решений. Водная, цветодинамическая и шумовая картина работающего фонтана должна соответствовать концепции парка, как релаксационной и реабилитационной территории", - уточняется в документах.

 

Согласно материалам, работы по созданию архитектурного проекта, изготовлению и поставке закупаемого оборудования и монтажные и пусконаладочные работы необходимо завершить до 30 августа.

 

Открытый аукцион по этой заявке назначен на 27 апреля.

 

Всего на благоустройство ГБУ "Екатерининский парк" и подготовку его к лету планируется потратить более 12 миллионов рублей. В парке предстоит отремонтировать и покрасить заборы, скамейки, беседки и урны, оборудовать детскую площадку антитравматическим покрытием, отремонтировать здания на территории парка и провести огнезащитную обработку ротонды и летней эстрады.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала