Рейтинг@Mail.ru
Главным городом для богатых людей остается Лондон - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 28.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главным городом для богатых людей остается Лондон - эксперты

Читать в
Главным городом для владельцев крупного частного капитала (HNWI - high-net-worth individual) на сегодняшний день и в ближайшие 10 лет остается столица Великобритании - Лондон, свидетельствует традиционный "Отчет о богатстве", подготовленный консультантом по недвижимости Knight Frank и и Citi Private Bank.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Главным городом для владельцев крупного частного капитала (HNWI - high-net-worth individual) на сегодняшний день и в ближайшие 10 лет остается столица Великобритании - Лондон, свидетельствует традиционный "Отчет о богатстве", подготовленный консультантом по недвижимости Knight Frank и и Citi Private Bank.

 

По данным экспертов, даже респонденты из Азии поставили Лондон и Нью-Йорк перед Гонконгом, Сингапуром, Шанхаем и Пекином. Однако респонденты из Латинской Америки, наоборот, поставили Лондон на третье место - после Нью-Йорка и Майями.

 

Париж занял четвертое место по значимости для богатых людей на сегодняшний день, однако это место, следует из отчета, через десять лет может занять Шанхай.

 

Москва по значимости для HNWI находится на 11 месте, однако через 10 лет может переместиться на 14 место, при этом в рейтинг городов с быстро развивающейся важностью столица РФ даже не вошла.

 

В пятерку городов с быстро растущей значимостью для владельцев крупного частного капитала вошли Пекин, Шанхай, Лодон, Сингапур и Гонконг.

 

Кроме того, для респондентов лидерами по уровню жизни также стали Лондон, Сингапур, Нью-Йорк, Женева и Сидней; по уровню образования - Лондон, Нью-Йорк, Бостон, Париж и Женева; по политическому влиянию - Вашингтон, Лондон, Нью-Йорк, Пекин, Париж; а по экономической активности - Лондон, Нью-Йорк, Гонконг, Шанхай и Сингапур.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала