Рейтинг@Mail.ru
Префект ЦАО просит москвичей сообщать о ямах на дорогах в центре города - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Префект ЦАО просит москвичей сообщать о ямах на дорогах в центре города

Читать в
Префект Центрального административного округа (ЦАО) Москвы Сергей Байдаков в своем блоге обратился к жителям с просьбой сообщать о том, на каких участках дорог в центре столицы после зимы образовались ямы.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Префект Центрального административного округа (ЦАО) Москвы Сергей Байдаков в своем блоге обратился к жителям с просьбой сообщать о том, на каких участках дорог в центре столицы после зимы образовались ямы.

 

Ямы каждый сезон становятся проблемой для автомобилистов после того, как сходит снег.

 

"Сейчас мы начали ямочный ремонт дорог в центре. Пишите в комментариях, где вы видите ямы, где дорога разбита. Обещаю, что внимательно рассмотрю каждый комментарий, только просьба писать с привязкой к конкретной улице и дому. А если прикрепите фото - будет вообще идеально. Отреагирую на все обращения", - написал Байдаков в своем блоге.

 

Всего в центре Москвы в 2012 году необходимо отремонтировать почти два миллиона квадратных метров дорог. На эти цели предполагается выделить до 1,6 миллиарда рублей. Работы по замене и ремонту дорожных покрытий в ЦАО должны быть окончены к 25 августа 2012 года. На проведение ремонта был проведен аукцион.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала