Рейтинг@Mail.ru
Объем инвестиций в подмосковный поселок Honka Club может составить $150 млн - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объем инвестиций в подмосковный поселок Honka Club может составить $150 млн

Читать в
Общий объем инвестиций в элитный поселок Honka Club, который будет находиться на 35 километре от МКАД по Дмитровскому шоссе, может составить порядка 150 миллионов долларов, рассказал РИА Новости во вторник в кулуарах "Cottage форум-2012" генеральный директор инвестиционно-строительной компании Laplandia House Алексей Стребежев.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Общий объем инвестиций в элитный поселок Honka Club, который будет находиться на 35 километре от МКАД по Дмитровскому шоссе, может составить порядка 150 миллионов долларов, рассказал РИА Новости во вторник в кулуарах "Cottage форум-2012" генеральный директор инвестиционно-строительной компании Laplandia House Алексей Стребежев.

 

Он пояснил, что инвесторами в данный поселок выступают компания Laplandia House и компания Honka.

 

"На первоначальном этапе мы планируем вложить собственные средства - порядка 20 миллионов долларов. Сейчас мы рассматриваем финансовые институты для привлечения заемных денег", - пояснил Стребежев.

 

Он также добавил, что элитный поселок примыкает к поселку "Лисья нора", недалеко от поселка находится Икшинское водохранилище. В поселке будет около 100 домов. По оценкам специалистов, цена будет составлять от 18 миллионов рублей за домовладение.

 

Как добавила руководитель отдела рекламы и маркетинга компании Honka Анастасия Фетисова, на сегодняшний день получена вся разрешительная документация, готовы все проекты по сетям и обсуждаются проекты зданий. Строители выйдут на площадку в мае 2012 года.

Как добавил Стребежев, в этом году планируется проведение коммуникаций, а также будут открыты продажи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала