Рейтинг@Mail.ru
Последний свободный участок "Москва-Сити" пока не планируют продавать - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Последний свободный участок "Москва-Сити" пока не планируют продавать

Читать в
Власти Москвы пока не планируют выставлять на торги участок номер 1 в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", сообщила РИА Новости в понедельник представительница департамента земельных ресурсов (ДЗР) города.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Власти Москвы пока не планируют выставлять на торги участок номер 1 в Московском международном деловом центре (ММДЦ) "Москва-Сити", сообщила РИА Новости в понедельник представительница департамента земельных ресурсов (ДЗР) города.

 

В пятницу, 23 марта 2012 года, газета "Коммерсант" написала, что мэрия столицы готовит к торгам последнюю свободную площадку - участок номер 1 - в "Москва-Сити". По данным издания, город мог предложить инвесторам построить на участке паркинг, а интерес к площадке проявляли управляющая компания ММДЦ ОАО "Сити" (аффилировано с Олегом Дерипаской) и ЗАО "Экспоцентр"(50,8% принадлежит Торгово-промышленной палате России).

 

Собеседница РИА Новости в ДЗР уточнила, что проведение торгов по участку номер 1 в деловом центре возможно, но подчеркнула, что на сегодняшний день площадка на аукцион не выставляется.

 

"В ближайшее время в работе департамента не планируется каких-либо действий с участком на территории "Москва-Сити", - сказала она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала