Рейтинг@Mail.ru
"Ренова-СтройГруп" приступила к строительству жилого комплекса в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ренова-СтройГруп" приступила к строительству жилого комплекса в Краснодаре

Читать в
Группа компаний "Ренова-СтройГруп" приступила к возведению "Жилого комплекса на улице Российской", который расположен в молодом развивающемся районе Краснодара на пересечении улиц Российской и Петра Метанникова, сообщается в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Группа компаний "Ренова-СтройГруп" приступила к возведению "Жилого комплекса на улице Российской", который расположен в молодом развивающемся районе Краснодара на пересечении улиц Российской и Петра Метанникова, сообщается в пресс-релизе группы.

 

В материалах указывается, что площадь застройки составит 4,3 гектара, а проект жилого комплекса предусматривает строительство современных монолитных домов высотой 10 этажей с широким выбором квартир различной площади.

 

В квартирах будет выполнена качественная отделка, вариант которой покупатель сможет подобрать с участием консультанта, отмечается в сообщении.

 

Всего в рамках строительства по монолитно-каркасной технологии будет возведено три жилых дома общей площадью зданий 71,547 тысячи квадратных метров и общей продаваемой площадью 54,612 тысячи квадратных метров, поясняется в пресс-релизе.

 

Окончание строительства запланировано на третий квартал 2014 года, следует из материалов.

 

"В непосредственной близости от нового жилого комплекса располагаются торговые и развлекательные центры. Помимо прочего, первые этажи жилых домов предусмотрены под коммерческие помещения - небольшие магазины, аптеки, досуговые центры и другие объекты для обеспечения комфортной жизни в новом жилом комплексе", - указывается в сообщении.

 

ГК "Ренова-СтройГруп" является девелоперским направлением группы компаний "Ренова", объем портфеля проектов составляет 19 миллионов квадратных метров. Основные начатые проекты - район "Академический" в Екатеринбурге, а также "Яблоневый сад" и "Преображенский" в Ярославской области.

 

По предварительным данным, в 2011 году, согласно МСФО, выручка девелопера составила 357 миллионов долларов, а EBITDA без учета переоценки стоимости недвижимости - 97 миллионов долларов. За прошлый год компания реализовала 197 тысяч квадратных метров жилья.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала