Рейтинг@Mail.ru
МФК откроется в Мытищинском районе Подмосковья в апреле - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МФК откроется в Мытищинском районе Подмосковья в апреле

Читать в
Многофункциональный комплекс с отделением почты и поликлиникой откроется в конце апреля в поселении Пироговский Мытищинского района Подмосковья, сообщается на официальном сайте района.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Многофункциональный комплекс с отделением почты и поликлиникой откроется в конце апреля в поселении Пироговский Мытищинского района Подмосковья, сообщается на официальном сайте района.


"В конце апреля начнет свою работу многофункциональный комплекс в поселке "Клязьминское водохранилище" в поселении Пироговском. На первом этаже будут находиться отделение почты и хозяйственный магазин, второй отдан медикам под поликлинику, филиал Осташковской больницы", - говорится в сообщении.


В публикации добавляется, что помещения под досуговые секции на третьем этаже также уже распределены. Там будут располагаться классы для спортивных занятий и танцев, небольшой актовый зал, в котором будут проводить концерты и собрания.


Ранее заместитель министра строительства правительства Московской области Юрий Молодид заявил, что с 2000 по 2010 годы в Подмосковье было введено в эксплуатацию 72 дошкольных образовательных учреждения, 90 новых общеобразовательных школ, 26 больниц, 69 поликлиник, в том числе три детских поликлиники, один дом ребенка, дома-интернаты для престарелых и инвалидов. В 2011 году в Московской области было восемь общеобразовательных школ и шесть объектов здравоохранения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала