Рейтинг@Mail.ru
Москва разместила весь госзаказ на капитальный ремонт школ в 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва разместила весь госзаказ на капитальный ремонт школ в 2012 году

Читать в
Власти Москвы разместили 100% государственного заказа на проведение капитального ремонта в школах столицы в 2012 году, сообщил руководитель дирекции по эксплуатации, движению и учету основных фондов департамента образования города Москвы Сергей Зайцев.

МОСКВА, 23 марта - РИА Новости. Власти Москвы разместили 100% государственного заказа на проведение капитального ремонта в школах столицы в 2012 году, сообщил руководитель дирекции по эксплуатации, движению и учету основных фондов департамента образования города Москвы Сергей Зайцев.

 

"Размещение по капитальному ремонту - 100%. Сейчас начаты аукционные мероприятия. Заключение госконтрактов запланировано согласно графику", - сказал Зайцев на еженедельном видеоселекторном совещании департамента с участием более тысячи школ и окружных управлений образования столицы.

 

Он отметил, что также в 2012 году было решено провести совместные торги по госзаказам на выполнение работ по текущему ремонту, благоустройству, ремонту спортивных площадок и противопожарным мероприятиям.

 

"Лоты были укрупнены по совместным торгам. Сейчас осуществляется размещение заказов по совместным торгам, и на данный момент, например, по текущему ремонту и благоустройству размещено более 50% заказов", - уточнил Зайцев.

 

Он подчеркнул, что по размещению госконтрактов город идет с опережением графика, чтобы с 1 июня уже точно приступить к их исполнению.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала