Рейтинг@Mail.ru
Экскурсии для интересующихся архитектурой начнутся в апреле в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экскурсии для интересующихся архитектурой начнутся в апреле в Москве

Читать в
Цикл автобусных экскурсий в рамках мини-фестиваля "Популярная архитектура" для москвичей и гостей столицы, интересующихся архитектурой города, начнется 14-15 апреля в Москве, говорится в сообщении агентства P-Arch.

МОСКВА, 23 марта - РИА Новости. Цикл автобусных экскурсий в рамках мини-фестиваля "Популярная архитектура" для москвичей и гостей столицы, интересующихся архитектурой города, начнется 14-15 апреля в Москве, говорится в сообщении агентства P-Arch.

 

Тема первого мини-фестиваля - "Популярная архитектура". В первом цикле - шесть автобусных экскурсий: "Старомосковские диковины", "Архитектурный словарь. Все стили", "Москва. 21 век", "Новые чудеса и причуды Москвы", "Московский пленэр. Город в картинах русских художников", "Шедевры авангарда".

 

"Со стилями и направлениями московской архитектуры начиная с XVII века можно будет познакомиться на экскурсии "Архитектурный словарь. Все стили". Необычная архитектура прошлого и настоящего будет представлена на двух экскурсиях - "Старомосковские диковины" и "Новые чудеса и причуды Москвы". Узнать о местах, где происходило действие на картинах Сурикова, Перова, Маковского, Поленова можно будет на экскурсии "Московский пленэр. Город в картинах художников". Экскурсия "Шедевры авангарда" будет посвящена самому значительному периоду архитектуры ХХ века - русскому авангарду. Современная архитектура будет представлена на экскурсии "Москва 21 век", - рассказывается в пресс-релизе.

 

Экскурсоводами выступят известные историки архитектуры, искусствоведы и эксперты в области современной архитектуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала