Рейтинг@Mail.ru
"ВТБ Страхование" застраховала имущество ГК "Детский мир" на 6,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ВТБ Страхование" застраховала имущество ГК "Детский мир" на 6,5 млрд руб

Читать в
Компания "ВТБ Страхование" обеспечило защитой имущество крупнейшей в России торговой сети детских товаров - группы компаний "Детский мир" с совокупным лимитом ответственности более 6,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

МОСКВА, 22 марта - РИА Новости. Компания "ВТБ Страхование" обеспечило защитой имущество крупнейшей в России торговой сети детских товаров - группы компаний "Детский мир" с совокупным лимитом ответственности более 6,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

 

В рамках соглашения застрахованы несколько десятков расположенных в различных городах магазинов, принадлежащих ГК "Детский мир", и находящееся в них имущество.

 

Полис предусматривает защиту по полному пакету рисков, в числе которых пожар, взрыв, залив водой, а также ущерб, нанесенный стихийными бедствиями и противоправными действиями третьих лиц.

 

Кроме того, договор предусматривает страхование гражданской ответственности.

 

ГК "Детский мир" в настоящее время объединяет национальную сеть магазинов "Детский мир", luxury-центр "Детская Галерея "Якиманка" и компанию "С-тойз", одного из ведущих дистрибьюторов детских товаров в России. Сеть магазинов "Детский мир" состоит из 150 форматных супер- и гипермаркетов в 74 городах России и одного магазина в Казахстане. Совокупная площадь торговых объектов сети - свыше 305 тысяч квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала