Рейтинг@Mail.ru
Торгово-развлекательный центр на 142,5 тыс кв м появится на юго-западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торгово-развлекательный центр на 142,5 тыс кв м появится на юго-западе Москвы

Читать в
Компания MD Group планирует построить торгово-развлекательный центр общей площадью 142,5 тысячи квадратных метров на юго-западе Москвы в районе Южное Бутово к концу 2013 года, говорится в сообщении компании "Магазин магазинов" в ассоциации с CBRE, которая занимается сдачей в аренду площадей нового ТРЦ.

МОСКВА, 21 марта - РИА Новости. Компания MD Group планирует построить торгово-развлекательный центр общей площадью 142,5 тысячи квадратных метров на юго-западе Москвы в районе Южное Бутово к концу 2013 года, говорится в сообщении компании "Магазин магазинов" в ассоциации с CBRE, которая занимается сдачей в аренду площадей нового ТРЦ.

 

Проект, разработчиком архитектурной концепции которого является компания BlankArchitects, предполагается возвести на пересечении Остафьевской улицы и Чечерского проезда, уточняется в пресс-релизе.

 

"Общая площадь ТРЦ, состоящего из трех торговых уровней, составит 142,5 тысячи квадратных метров, торговая - более 60 тысяч квадратных метров", - рассказывается в материалах компании.

 

В качестве якорных арендаторов в торговом центре будут представлены гипермаркет, магазин электроники и бытовой техники, магазин спортивных товаров и товаров для детей, многозальный кинотеатр и детский развлекательный центр, а торговая галерея составит более 160 магазинов, указывается в сообщении.

 

Как отмечается в нем, в 100 метрах от ТРЦ, для которого предусмотрена парковка на 2,4 тысячи машиномест, планируется строительство новой станции московского метрополитена "Улица Остафьевская".

 

В настоящий момент заканчиваются работы по проектированию комплекса, начало строительных работ запланировано на май-июнь 2012 года.

 

Открыть ТРЦ предполагается в четвертом квартале 2013 года добавляется в пресс-релизе.

 

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе девелопера проекта, размер инвестиций в ТРЦ не раскрывается.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала