Рейтинг@Mail.ru
Москвичи могут жаловаться на неработающие фонари на портале "Дороги Москвы" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи могут жаловаться на неработающие фонари на портале "Дороги Москвы"

Читать в
Новый сервис, позволяющий принимать от горожан жалобы на неисправные уличные фонари, во вторник начал свою работу на портале "Дороги Москвы", сообщает редакция портала.

МОСКВА, 20 марта - РИА Новости. Новый сервис, позволяющий принимать от горожан жалобы на неисправные уличные фонари, во вторник начал свою работу на портале "Дороги Москвы", сообщает редакция портала.

 

В декабре 2011 года власти Москвы запустили портал doroga.mos.ru, чтобы из первых рук, непосредственно от горожан получать информацию о состоянии столичных улиц в рамках масштабной работы по борьбе с пробками. Москвичи могут направлять замечания на сайт, в том числе, через специальное приложение на мобильном телефоне. В настоящее время на портале можно оставлять пожелания по работе светофоров, организации движения на дорогах города и пожаловаться на бесхозные автомобили.

 

"Не работает фонарь на улице или во дворе, а вы не знаете, куда сообщить об этом? Теперь вы можете передать информацию об этой неисправности ответственным лицам, написав обращение на портале "Дороги Москвы"!" - говорится в сообщении.

 

Как поясняется в материале, оставить обращение можно на соответствующей странице портала - "Оценка работы освещения улиц" в разделе "Общественный контроль". Для этого в строке поиска необходимо ввести название улицы и нажать кнопку "Поиск", затем на развернувшейся карте кликнуть на выбранную улицу - на карте отобразится конверт, при нажатии на который откроется форма обращения.

 

"Для оперативного устранения выявленной неисправности в поле "Участок дороги" необходимо как можно подробнее описать местоположение неисправного объекта освещения. Обращаем Ваше внимание, что все поля формы обязательны для заполнения", - подчеркивается в сообщении.

 

По информации редакции портала, каждое обращение, пройдя проверку в службе модерации, направляется на рассмотрение в ГУП "Моссвет", которое отвечает за освещение столицы, осуществляет контроль за надлежащим состоянием и техническое обслуживание объектов уличного освещения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала