Рейтинг@Mail.ru
Более 300 омских ветеранов получат квартиры к майским праздникам - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 300 омских ветеранов получат квартиры к майским праздникам

Читать в
Министерство строительства Омской области в 2012 году выдало более 300 сертификатов для ветеранов Великой Отечественной войны на улучшение жилищных условий, ко Дню Победы все они получат новые квартиры, сообщила в понедельник пресс-служба регионального правительства.

ОМСК, 19 марта - РИА Новости, Андрей Лебедев. Министерство строительства Омской области в 2012 году выдало более 300 сертификатов для ветеранов Великой Отечественной войны на улучшение жилищных условий, ко Дню Победы все они получат новые квартиры, сообщила в понедельник пресс-служба регионального правительства.

 

"На сегодняшний день оплачена покупка 89 новых квартир, поступило шесть пакетов документов на оплату, еще 34 сделки будет оформлено в течение недели. Работники соцзащиты по месту жительства и риэлторы помогают ветеранам с оформлением документов и подбором более удобного жилья", - говорится в сообщении.

 

По данным ведомства, первый в 2012 году федеральный транш на общую сумму 323,5 миллиона рублей поступил в регион в конце января. Жилищные сертификаты получили 323 ветерана, вставшие в очередь до 12 апреля 2011 года. Из них 197 человек проживают в сельской местности и 126 - в областном центре. В 2011 году на улучшение жилищных условий 1,1 тысячи ветеранов из федерального бюджета было направлено более 1,1 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала