Рейтинг@Mail.ru
Спада деловой активности ждет 33% работников сферы недвижимости в Европе - Недвижимость РИА Новости, 19.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спада деловой активности ждет 33% работников сферы недвижимости в Европе

Читать в
Около 33% работников сферы недвижимости в Европе считают, что в ближайшем будущем в их регионе в этой отрасли будет наблюдаться спад деловой активности, говорится в исследовании компаний RICS и Macdonald & Company.

МОСКВА, 19 марта - РИА Новости. Около 33% работников сферы недвижимости в Европе считают, что в ближайшем будущем в их регионе в этой отрасли будет наблюдаться спад деловой активности, говорится в исследовании компаний RICS и Macdonald & Company.

 

"В 2011 году количество пессимистично настроенных респондентов было в 3 раза ниже - 11%", - подчеркивается в докладе.

 

Как добавляется в отчете, из принявших участие в исследовании 1,203 тысячи работников 44% верит, что экономическая активность останется на прежнем уровне, а примерно 22% опрошенных ожидает увеличения деловой активности в сфере недвижимости в Европе в последующие двенадцать месяцев.

 

"По сравнению с предыдущим обзором, уверенность в стабилизации экономической ситуации в Европе среди специалистов рынка недвижимости довольно низка. Несмотря на это, большинство специалистов удовлетворены условиями своей работы и уровнем оплаты своего труда", - комментирует Лилиан Ван Каувенберг, управляющий директор RICS в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), слова которой приводятся в докладе.

 

По данным обзора этого года, количество сотрудников, которым сократили зарплату, не превысило значение начала 2011 года (8% опрошенных), а увеличения жалования дождался 31% респондентов, что на 1% меньше уровня прошлого года.

 

При этом, результаты исследования показали, что 82% опрошенных удовлетворены своим текущим заработком.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала