Рейтинг@Mail.ru
Первый отель Marriott появится в Красноярске в конце 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый отель Marriott появится в Красноярске в конце 2014 г

Читать в
Первый отель гостиничной группы Marriott Hotels & Resorts откроется в конце 2014 года в Красноярске, сообщает пресс-служба компании Marriott International.

МОСКВА, 16 марта - РИА Новости. Первый отель гостиничной группы Marriott Hotels & Resorts откроется в конце 2014 года в Красноярске, сообщает пресс-служба компании Marriott International.

 

Двадцатиэтажный отель Krasnoyarsk Marriott Hotel на 216 номеров расположится всего в трех километрах от исторического центра города, оттуда открывается панорама на Енисей, который делит город на две части.

 

Новый отель будет вторым отелем Marriott в Сибири после недавно открывшегося отеля Courtyard by Marriott в Иркутске.

 

"Мы рады объявить о новом отеле в своем портфолио, количество отелей нашего флагманского бренда Marriott Hotels & Resorts в Европе неуклонно растет", - приводятся в сообщении слова президента и управляющего директора компании Marriott International в Европе Эми Макферсон.

 

Она также добавила, что в настоящее время у компании в России 14 отелей.

 

Новый отель в Красноярске поможет удовлетворить растущую потребность в первоклассных конференц-залах в городе, он будет располагать большим танцевальным залом и пятью залами для встреч.

 

Также отель предложит гостям четыре ресторана и кафе, в числе которых ресторан национальной кухни, спортивный бар, а также "sky bar". К услугам гостей в отеле будут открыты современный фитнес клуб и крытый бассейн.

 

Компания Marriott International - одна из крупнейших на мировом гостиничном рынке - появилась из маленького кафе в Вашингтоне, открытого Джоном Виллардом и Эллис Мэрриот в 1927 году. Сейчас портфолио компании насчитывает 3,5 тысячи объектов в 70 странах. Под брендом Courtyard у компании 14 отелей в России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала