Рейтинг@Mail.ru
"Миллхаус" Романа Абрамовича может построить торгцентр рядом со Сколково - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Миллхаус" Романа Абрамовича может построить торгцентр рядом со Сколково

Читать в
"Миллхаус" Романа Абрамовича планирует построить свой первый торгово-развлекательный центр на 100 тысяч квадратных метров рядом с бизнес-школой "Сколково" в "новой" Москве, пишет в пятницу газета "Коммерсант".

МОСКВА, 16 марта - РИА Новости. "Миллхаус" Романа Абрамовича планирует построить свой первый торгово-развлекательный центр на 100 тысяч квадратных метров рядом с бизнес-школой "Сколково" в "новой" Москве, пишет в пятницу газета "Коммерсант".

 

Издание отмечает, что у проекта стоимостью более 150 миллионов долларов серьезная конкуренция - покупателей уже поделили между собой "Мега Теплый Стан" и "Крокус Сити Молл".

 

"Миллхаус" пока не согласовал документацию по проекту с подмосковными властями, но сама идея уже одобрена. Стройка начнется в ближайшие два года, еще столько же понадобится, чтобы реализовать проект",- рассказал источник издания.

 

Структурам Романа Абрамовича принадлежит, располагающийся рядом с бизнес-школой колхоз "Матвеевское", который занимает площадь более 2 тысяч гектаров, пишет газета.

 

Управляющая компания Millhouse Capital зарегистрирована в Лондоне и управляет активами Романа Абрамовича и других бывших акционеров "Сибнефти". Активы УК под управлением, по оценке журнала Forbes, достигают 19,2 миллиарда долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала