Рейтинг@Mail.ru
Актриса Догилева пострадала, защищая дом в Козихинском переулке - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актриса Догилева пострадала, защищая дом в Козихинском переулке

Читать в
Актриса Татьяна Догилева заявляет, что она действительно пострадала во время потасовки в Козихинском переулке, против сноса здания в котором протестовала вместе с другими активистами, но сотрудники московской полиции ее не били, как об этом сообщали некоторые СМИ.

МОСКВА, 14 марта - РИА Новости. Актриса Татьяна Догилева заявляет, что она действительно пострадала во время потасовки в Козихинском переулке, против сноса здания в котором протестовала вместе с другими активистами, но сотрудники московской полиции ее не били, как об этом сообщали некоторые СМИ.

 

"Полицейские меня не избивали, но ко мне была применена сила, возникла потасовка, я получила удар в скулу и повалилась на землю", - сказала актриса в эфире "Русской службы новостей".

 

Комментарием полиции РИА Новости пока не располагает.

 

Градозащитники в среду вновь собрались у доходного дома в Большом Козихинском переулке в Москве, чтобы помешать сносу здания.

 

Снос доходного дома по адресу: Большой Козихинский переулок, 25, начался летом прошлого года, однако работы не раз приостанавливались из-за конфликта с местными жителями, которые выступали против строительства на этом месте семиэтажного дома с двухуровневой подземной парковкой. Во вторник, 13 марта, группа граждан попыталась блокировать работы, возобновившиеся на месте сносимого дома. Два человека были задержаны полицией, работы приостановлены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала