Рейтинг@Mail.ru
Горно-Алтайск проведет выставку энергетичеких и строительных технологий - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горно-Алтайск проведет выставку энергетичеких и строительных технологий

Читать в
Специализированная выставка "Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация", на которой компании из различных регионов России представят новые технологии и материалы, в девятый раз откроется в Горно-Алтайске в среду, сообщила пресс-служба правительства региона.

ГОРНО-АЛТАЙСК, 14 марта - РИА Новости, Елена Козлова. Специализированная выставка "Алтай: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация", на которой компании из различных регионов России представят новые технологии и материалы, в девятый раз откроется в Горно-Алтайске в среду, сообщила пресс-служба правительства региона.

 

По данным властей, с 14 по 16 марта в помещениях национального драматического театра будут размещены образцы и изделия компаний, фирм, предприятий из Москвы, Новосибирска, Барнаула, Бийска, Новокузнецка, Горно-Алтайска.

 

"Всего ожидается участие более 40 компаний, занимающихся малым и коттеджным строительством, проектированием и строительством объектов туристского комплекса, новыми строительными технологиями и материалами, фасадными и кровельными материалами, деревообработкой, газоснабжением, дизайном, энергосбережением, экологической безопасностью, охранной сигнализацией, системами отопления, водоснабжения, канализации", - поясняет правительство.

 

Организатором выставки стала новосибирская компания "СибЭкспоСервис-Н" при официальной поддержке правительства Республики Алтай. Ожидается, что в программе будут организованы презентации новых технологий и материалов, круглые столы, деловые встречи, конкурсы, культурная программа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала