Рейтинг@Mail.ru
Москва может выделить 3,33 млрд руб на строительство спортбазы в МО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может выделить 3,33 млрд руб на строительство спортбазы в МО

Читать в
Власти Москвы могут направить почти 3,33 миллиарда рублей на строительство в Подольском районе Подмосковья загородной спортивной базы спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) номер 49 "Тринта", следует из заявки департамента строительства Москвы, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 13 марта - РИА Новости. Власти Москвы могут направить почти 3,33 миллиарда рублей на строительство в Подольском районе Подмосковья загородной спортивной базы спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва (СДЮШОР) номер 49 "Тринта", следует из заявки департамента строительства Москвы, размещенной на портале госзакупок.

 

Как говорится в материалах на сайте госзакупок, департамент строительства Москвы объявил открытый аукцион в электронной форме на выполнение подрядных работ по строительству загородной спортивной базы (с инженерными коммуникациями, благоустройством и озеленением территории) рядом с селом Былово в Подольском районе Московской области.

 

В материалах уточняется, что строительство финансируется из бюджета Москвы.

 

Как указывается в конкурсной документации, под строительство спортбазы спортивной школе передан земельный участок площадью 10,9 гектара, а площадь застройки должна по проекту составить 22,7 тысячи квадратных метров.

 

Согласно техзаданию, проектом, в частности, предусмотрено строительство спортсооружений - бассейна на 6 дорожек с открытой площадкой для баскетбола (1,6 тысячи квадратных метров), спортивного корпуса для тренировок по баскетболу (6 тысяч квадратных метров) и спортивного ядра для проведения тренировок и соревнований по футболу и легкой атлетике (273 квадратных метра).

 

Кроме того, в рамках создания спортивной базы предполагается построить нескольких спальных корпусов (общей площадью 5,8 тысячи квадратных метров), гостиницу общей площадью 3 тысячи квадратных метров на 55 номеров, культурно-досуговый центр с кинозалом, столовые, медико-восстановительный центр (5 тысяч квадратных метров) и медпункт, общежитие, коттеджи, а также хозяйственные и инженерные сооружения.

 

Продолжительность строительства составляет 43 месяца, добавляется в материалах к конкурсу.

 

Открытый аукцион по данной заявке планируется провести 16 апреля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала