Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Кубани предлагает создать ОЭЗ в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Кубани предлагает создать ОЭЗ в Сочи

© РИА Новости / Татьяна КузнецоваАлександр Ткачев, губернатор Краснодарского края
Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края
Читать в
Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев считает, что пришло время создать в Сочи особую экономическую зону и сделать единой управляющей компанией "Курорты Северного Кавказа".

КРАСНОДАР, 12 марта - РИА Новости. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев считает, что пришло время создать в Сочи особую экономическую зону и сделать единой управляющей компанией "Курорты Северного Кавказа".

 

"Что касается постолимпийского наследия, огромные ресурсы вкладываются в спортивные сооружения, и цена увеличивается, поэтому инициатива создания свободных экономических зон нами поддерживается. Хочу отметить, что создавать в городе Сочи свободную экономическую зону мне представляется целесообразным именно сейчас", - сказал Ткачев на совещании по вопросам развития туристического кластера на Северном Кавказе. Совещание проводит президент РФ Дмитрий Медведев.

 

"Многие строящиеся объекты в Сочи будут построены, а чтобы нормы были применены, нужно, как минимум, год-полтора, поэтому считаю целесообразным создать такую зону в Сочи и назначить "Курорты Северного Кавказа" единой управляющей компанией", - сказал губернатор.

 

Он отметил, что его предложение касается "непосредственно спортивных объектов, которые сегодня строятся и будут эксплуатироваться".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала