Рейтинг@Mail.ru
Setl Group построит бизнес-центр в Санкт-Петербурге за 1,5 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Setl Group построит бизнес-центр в Санкт-Петербурге за 1,5 млрд руб

Читать в
Холдинг Setl Group начал строительство в Санкт-Петербурге бизнес-центра класса В с многоэтажной стоянкой, инвестиции в который оцениваются в 1,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Холдинг Setl Group начал строительство в Санкт-Петербурге бизнес-центра класса В с многоэтажной стоянкой, инвестиции в который оцениваются в 1,5 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

 

В нем уточняется, что комплекс расположится по адресу Ленинский проспект, 153, литера А.

 

Площадь 11-этажного бизнес-центра составит 30 тысяч квадратных метров. Завершить строительство планируется в первом квартале 2014 года.

 

На первом этаже здания предусмотрены места общего пользования, столовая, кафетерий и другие помещения. Со второго по 11-й этажи планируется разместить офисы общей площадью 20,7 тысячи квадратных метров. Бизнес-центр будет оборудован стоянкой на 299 машиномест.

 

"Новый бизнес-центр будет соответствовать высокой (В) категории энергоэфективности. Для обеспечения здания горячей водой предусмотрена независимая система горячего водоснабжения", - подчеркивается в пресс-релизе.

 

Холдинг Setl Group консолидирует компании, специализирующиеся на девелопменте, услугах генерального подряда, продаже стройматериалов, брокерских операциях на рынке жилой и коммерческой недвижимости, управлении и эксплуатации объектов недвижимости, консалтинге и информационных технологиях. Холдинг объединяет такие бренды, как корпорация "Петербургская недвижимость", Setl City, Setlprof, Setvill, Honvill, Praktis, Setl North Europe OY и другие. В настоящее время портфель компании Setl City включает более 20 проектов общей площадью более 2 миллионов квадратных метров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала