Рейтинг@Mail.ru
Шагурина из Сбербанк Лизинг стала советником президента Бинбанка - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шагурина из Сбербанк Лизинг стала советником президента Бинбанка

Читать в
Мария Шагурина, ранее занимавшая пост вице-президента компании "Сбербанк Лизинг", назначена советником президента Бинбанка Микаила Шишханова и будет курировать все вопросы, связанные c проектами банка в области недвижимости, говорится в сообщении кредитной организации.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Мария Шагурина, ранее занимавшая пост вице-президента компании "Сбербанк Лизинг", назначена советником президента Бинбанка Микаила Шишханова и будет курировать все вопросы, связанные c проектами банка в области недвижимости, говорится в сообщении кредитной организации.

 

Шишханов, контролирующий 97,6% акций Бинбанка, является акционером крупных активов в сфере недвижимости. В прошлом году бизнесмен в партнерстве с ООО "Сбербанк Инвестиции", дочерней компанией Сбербанка , завершил сделку по приобретению группы "Интеко" у Елены Батуриной. Шиханов также участвует в ряде крупных девелоперских проектов, в частности, он владеет 49% акций ОАО "Декмос" - компании, которая выступает застройщиком-заказчиком реконструкции гостиницы "Москва", а также пакетом акций ЗАО "Рублево-Архангельское".

 

Мария Шагурина в 2003-2005 годах работала внешним консультантом по связям с общественностью ряда компаний, включая "ЛУКОЙЛ-Нефтехим", "Конти", Blackwood. В 2005-2009 годах она занимала пост управляющего партнера коммуникационной группы MODUS, специализирующейся на комплексном маркетинге проектов в сфере недвижимости и финансов. В 2009 году стала партнером программы "Новые дачи", в рамках которой занималась девелоперским проектом - коттеджным поселком "Гагаринлэнд".

 

В 2009-2010 годах она также была партнером консалтинговой компании "Клевер Солюшенс", действующей в области привлечения финансирования и брокериджа в коммерческой недвижимости. С весны 2010 года Шагурина занимала должность вице-президента компании "Сбербанк Лизинг", где отвечала за работу с крупнейшими клиентами по лизингу недвижимости.

 

Бинбанк, созданный в 1993 году, является универсальным банком. Региональная сеть продаж Бинбанка насчитывает 126 допофисов, в том числе 26 отделений в Москве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала