Рейтинг@Mail.ru
Starwood за 4 года откроет в Европе 25 отелей - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Starwood за 4 года откроет в Европе 25 отелей

Читать в
Корпорация Starwood Hotels & Resorts Worldwide откроет 25 новых отелей в Европе, в том числе, в России, в течение ближайших четырех лет, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Корпорация Starwood Hotels & Resorts Worldwide откроет 25 новых отелей в Европе, в том числе, в России, в течение ближайших четырех лет, сообщается в пресс-релизе компании.

 

Starwood на европейском континенте намерена сфокусироваться на таких быстроразвивающихся рынках как Россия, Украина и Турция. К 2014 году корпорация планирует удвоить свое портфолио в России и Украине с открытием гостиниц в Москве, Ростове-на-Дону, Перми и Киеве.

 

Компания также продолжает стремительное развитие в Турции, планируя представить четыре новых отеля в течение трех лет, включая недавно открытый Le Meridien Istanbul Etiler, первый отель бренда Le Meridien в Турции. В результате Starwood будет управлять 10 отелями в Турции под пятью различными брендами.

 

В 2012 году открылся отель под брендом W в Париже.

 

Starwood Corporation - одна из крупнейших гостиничных компаний мира, в собственности и управлении которой находится 322,3 тысячи гостиничных номеров. Компания владеет девятью брендами, самые известные - Le Meridien, Westin, Sheraton, StRegis.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала