Рейтинг@Mail.ru
ГК "СУ-155" построила в подмосковном Долгопрудном детский сад на 160 мест - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "СУ-155" построила в подмосковном Долгопрудном детский сад на 160 мест

Читать в
Группа компаний "СУ-155" возвела в микрорайоне "Центральный" в подмосковном Долгопрудном детский сад на 160 мест, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 марта - РИА Новости. Группа компаний "СУ-155" возвела в микрорайоне "Центральный" в подмосковном Долгопрудном детский сад на 160 мест, говорится в сообщении компании.


Как уточняется в пресс-релизе, это один из трех запланированных социальных объектов, который ГК строит на собственные средства в микрорайоне "Центральный".


Объем инвестиций в строительство детского сада составил 129,5 миллиона рублей, добавляется в материалах компании.


Трехэтажный детсад имеет общей площадью 1 тысяча квадратных метров рассчитан на 6 групп.


В нем предусмотрено всё необходимое для комфортного пребывания детей - залы для физкультурных и музыкальных занятий, класс для рисования, обеденный зал, медицинский пункт, пищеблок, бассейн, административные и технические помещения, отмечается в пресс-релизе.


Детский сад построен "под ключ", то есть полностью укомплектованным – от игрушек до мебели, подчеркивается в сообщении.


Строители также благоустроили прилегающую территорию, оборудовали ее детскими площадками для игр.


Беседки для детских групп впервые выполнены по специальным проектам "СУ-155", а детали к ним изготавливались на предприятиях компании, добавляется в пресс-релизе.


"Здание детсада в Долгопрудном спроектировано и построено с учетом самых строгих норм пожарной безопасности и оснащено современной противопожарной автоматикой", - подчеркивается в сообщении девелопера.


Микрорайон "Центральный" общей стоимостью свыше 10,5 миллиарда рублей застраивается комплексно. К 1 сентября 2012 года "СУ-155" планирует передать городу школу на 550 мест. Кроме того, в 2012 году запланировано строительство второго детского сада на 120 мест. Объем инвестиций в эти социальные проекты составит более 400 миллионов рублей.


ГК "СУ-155" - одна из крупнейших строительных компаний РФ. В России и СНГ она ежегодно возводит около 1,5 миллиона квадратных метров жилых, социальных, офисных и торгово-развлекательных объектов более чем в 50 городах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала