Рейтинг@Mail.ru
Около 1,8 тыс ветеранов получили бесплатное жилье за последние 3 года в МО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 1,8 тыс ветеранов получили бесплатное жилье за последние 3 года в МО

Читать в
Около 1,8 тысячи ветеранов Великой Отечественной войны получили за последние три года бесплатные квартиры в Подмосковье, сообщил в интервью РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев, курирующий вопросы соцсферы.

МОСКВА, 2 марта - РИА Новости. Около 1,8 тысячи ветеранов Великой Отечественной войны получили за последние три года бесплатные квартиры в Подмосковье, сообщил в интервью РИА Новости заместитель председателя правительства Московской области Виктор Егерев, курирующий вопросы соцсферы.

 

"За 2009-2011 годы новоселами в нашей области стали около 1,8 тысячи ветеранов, которые нуждались в улучшении жилищных условий. Но в очередь встают все новые люди, поэтому, убывая, в то же время она постоянно пополняется", - сказал Егерев.

 

В январе квартиры получили восемь ветеранов, еще 25 отметили новоселье в конце февраля. Квартиры предоставлены им в Дмитровском, Егорьевском, Зарайском, Люберецком, Озерском, Серпуховском, Солнечногорском, Ступинском, Талдомском и других районах, добавил он.

 

"Федеральный центр направил Подмосковью еще 47,3 миллиона рублей, которые пойдут на жилье для 29 человек", - заключил заместитель председателя правительства региона.

 

Ранее в пресс-службе губернатора Московской области Бориса Громова сообщили, что власти Подмосковья планируют обеспечить жильем в 2012 году более 240 ветеранов Великой Отечественной войны. В 2011 году план по обеспечению жильем ветеранов в регионе был выполнен полностью.

 

Полную версию интервью с Виктором Егеревым читайте на сайте РИА Новости RIA.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала