Рейтинг@Mail.ru
"РСГ-Московская область" выводит на рынок ЖК в городе Лосино-Петровский - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"РСГ-Московская область" выводит на рынок ЖК в городе Лосино-Петровский

Читать в
"РСГ – Московская область", входящая в группу компаний "Ренова-СтройГруп" выводит на рынок новый жилой комплекс "Ультрамарин" в городе Лосино-Петровский, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 2 марта – РИА Новости. "РСГ – Московская область", входящая в группу компаний "Ренова-СтройГруп" выводит на рынок новый жилой комплекс "Ультрамарин" в городе Лосино-Петровский, говорится в сообщении компании.


Жилой комплекс состоит из двух многосекционных 17-ти этажных монолитно-кирпичных  корпусов, автостоянки и придомовой территории с детскими игровыми площадками и зонами отдыха.


Всего в "Ультрамарине" будет 485 квартир. Для покупателей, которые не хотят тратить время на ремонт, разработано несколько вариантов готовых решений по выполнению ремонтно-отделочных работ.


Кроме того, компания установила в ЖК "Ультрамарин" уникальную систему фильтрации, что позволит жителям использовать чистую воду.
"Здоровье жителей – главное, чем мы руководствовались при работе над проектом", - цитируется в пресс-релизе генеральный директор "РСГ – Московская область" Дмитрий Туляков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала