Рейтинг@Mail.ru
Чукотка и Фонд ЖКХ выделят в 2012 г на капремонт жилья почти 94 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чукотка и Фонд ЖКХ выделят в 2012 г на капремонт жилья почти 94 млн руб

Читать в
Власти Чукотки и Фонд ЖКХ планируют выделить в этом году 93,8 миллиона рублей на проведение в округе капитального ремонта многоквартирных домов, сообщил представитель отдела информационной политики аппарата губернатора и правительства Чукоткого АО.

АНАДЫРЬ, 1 марта - РИА Новости, Антон Лобанов. Власти Чукотки и Фонд ЖКХ планируют выделить в этом году 93,8 миллиона рублей на проведение в округе капитального ремонта многоквартирных домов, сообщил представитель отдела информационной политики аппарата губернатора и правительства Чукоткого АО.

 

"Правительство Чукотского АО утвердило региональную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории округа на 2012 год, согласно которой планируется произвести работы в четырех домах общей площадью 10,4 тысячи квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, в одном доме Анадыря и четырех домах города Певек будут отремонтированы внутридомовые инженерные системы электро-, тепло-, водоснабжения, водоотведения, кровли зданий, а также установлены приборы учета потребления ресурсов.

 

Средства на осуществление программы в размере 93,8 миллиона рублей будут выделены из бюджетов Чукотского АО и Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

 

Региональные адресные программы по проведению капремонта жилого фонда на Чукотке реализуются ежегодно с 2008 года. За это время при финансовой поддержке Фонда ЖКХ отремонтировано 145 многоквартирных дома общей площадью 302,9 тысячи квадратных метров. Благодаря этому условия жизни смогли улучшить 10,9 тысячи человек - более 20% населения округа. Объем финансирования на проведение капремонтов составил 985,2 миллиона рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала