Рейтинг@Mail.ru
Переселение жителей Коми в 2011 г профинансировано на 1,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Переселение жителей Коми в 2011 г профинансировано на 1,2 млрд руб

Читать в
Жители Коми по итогам 2011 года получили из федерального бюджета жилищные сертификаты на переселение из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на общую сумму в 1,2 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба главы и правительства Коми.

СЫКТЫВКАР, 1 марта - РИА Новости, Дарья Шучалина. Жители Коми по итогам 2011 года получили из федерального бюджета жилищные сертификаты на переселение из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей на общую сумму в 1,2 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба главы и правительства Коми.

 

По ее данным, государственные жилищные сертификаты, подтверждающие право на субсидию для приобретения или строительства жилья, выданы 274 семьям. Это жители Воркуты, Инты, Печоры, Ухты, Усинска, Вуктыла, Сосногорска и Троицко-Печорского района.

 

"Средства в размере 1,2 миллиарда рублей из российского бюджета были выделены в прошлом году республике в рамках федеральной целевой программы "Жилище" на 2011-2015 годы", - говорится в сообщении.

 

По этой же программе в 2011 году 11 жилищных сертификатов на общую сумму 16,5 миллиона рублей получили в Коми участники ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф, а также два сертификата на общую сумму 2,2 миллиона рублей - жители республики, признанные вынужденными переселенцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала