Рейтинг@Mail.ru
Белгородское правительство ликвидировало очередь на жилье для детей-сирот - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белгородское правительство ликвидировало очередь на жилье для детей-сирот

Читать в
Белгородское правительство в 2011 году выполнило планы по строительству жилья для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей: новые квартиры и дома получили около 260 человек, сообщил в среду губернатор Евгений Савченко в отчете перед областной думой.

БЕЛГОРОД, 1 марта - РИА Новости. Белгородское правительство в 2011 году выполнило планы по строительству жилья для детей-сирот и оставшихся без попечения родителей: новые квартиры и дома получили около 260 человек, сообщил в среду губернатор Евгений Савченко в отчете перед областной думой.

 

"За прошлый год все районы области выполнили планы по строительству жилья для детей-сирот. Им предоставлено беспрецедентное количество индивидуальных домов и квартир - 258", - заявил Савченко.

 

Он подчеркнул, что таким образом правительство ликвидировало очередь на предоставление жилья этой категории социально незащищенных граждан.

 

Выполнение данной социальной программы, по мнению депутата облдумы Анатолия Попкова, является очень важным для региона.

 

"У нас всегда были нарекания по обеспечению жильём этой категории граждан, но в 2011 году мы ликвидировали очередь. Потому в этом году у нас достаточно скромные планы в этом направлении. Теперь мы вошли в нормальный ритм работы по обеспечению жильём детей-сирот", - сказал Попков, однако не уточнил, какое количество детей-сирот должны будут получить жилье в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала