Рейтинг@Mail.ru
Аналитический центр могут создать при департаменте градполитики Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аналитический центр могут создать при департаменте градполитики Москвы

Читать в
Департамент градостроительной политики Москвы планирует создать информационно-аналитический центр градостроительной деятельности, сообщил на международном форуме рынка недвижимости и финансов руководитель департамента Сергей Левкин.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Департамент градостроительной политики Москвы планирует создать информационно-аналитический центр градостроительной деятельности, сообщил на международном форуме рынка недвижимости и финансов руководитель департамента Сергей Левкин.

 

По его словам, создание такого центра позволит всем участникам инвестиционно-строительного процесса быть в большей доступности информированности и даст больше возможностей для решения конкретных задач.

 

"Мы получили поддержку мэра, и сегодня в начальной фазе реализации создание информационно-аналитического центра градостроительной деятельности", - сказал Левкин.

 

Чиновник подчеркнул, что департамент градостроительной политики является разработчиком этого центра.

 

"Мы предоставляем содержательную часть, осталось только приступить к выполнению этой работы", - сказал Левкин, отметив, что уже понятно на базе какого подразделения Москвы будет создан этот центр.

 

Он также сообщил, что в рамках создания единого информационного пространства Москвы будет выполнен комплекс геодезических и картографических работ по актуализации существующих и созданию новых пространственных данных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала