Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы создали группу по рассмотрению обращений инвесторов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы создали группу по рассмотрению обращений инвесторов

Читать в
Московские власти создали техническую группу по рассмотрению обращений инвесторов, сообщил в пятницу на международном форуме рынка недвижимости и финансов президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости, Михаил Рычагов. Московские власти создали техническую группу по рассмотрению обращений инвесторов, сообщил в пятницу на международном форуме рынка недвижимости и финансов президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов.

 

По его словам, группа создана по распоряжению заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

 

"Сегодня это связано с закрытием или с рассмотрением ранее заключенных контрактов, но в больше степени это будет связано с вопросами градостроительной политики, получения ГПЗУ и других документов", - сказал Фролов.

 

Он добавил, что возглавил техническую группу руководитель Москомстройинвеста Константин Тимофеев.

 

"Сегодня уже имеется порядка 30 обращений инвестиционно-строительных компаний, которые в первой декаде марта мы будем рассматривать", - сказал президент АИМ.

 

По словам Фролова, замечания и рекомендации будут проходить рабочую комиссию и поступать на Градостроительно-земельную комиссию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала