Рейтинг@Mail.ru
ДЗР Москвы выставит на торги семь земельных участков - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДЗР Москвы выставит на торги семь земельных участков

Читать в
Департамент земельных ресурсов Москвы (ДЗР) в ближайшее время объявит аукционы по продаже семи земельных участков на востоке, западе, юго-западе и в Зеленоградском административном округе столицы, говорится в сообщении ДЗР.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Департамент земельных ресурсов Москвы (ДЗР) в ближайшее время объявит аукционы по продаже семи земельных участков на востоке, западе, юго-западе и в Зеленоградском административном округе столицы, говорится в сообщении ДЗР.

 

В частности, в перечень земельных участков для реализации на торгах вошли участки на востоке Москвы - на улице Лухмановская, владение 3, предназначенный под размещение финансово-кредитных организаций, а также на улице Суздальская, владение 9, предназначенный под строительство автозаправочных, газонаполнительных станций и автомоек.

 

Согласно материалам департамента, участок на востоке столицы на улице Дмитриевского, владение 9, предназначен под объекты торгово-бытового назначения, а на улице Краснобогатырская, владение 83 - под многоэтажные и подземные гаражи и стоянки.

 

Кроме того, с аукциона предполагается продать участок под торговый объект на улице Академика Анохина, владение 26 на западе Москвы и участок под создание автомойки на улице Скобелевская (пересечение с улицей Изюмская) на юго-западе города.

 

В Зеленограде планируется реализовать на торгах участок под строительство детского культурного центра по адресу: Савелки, микрорайон 5А, у корпуса номер 531, добавляется в пресс-релизе.

 

Ранее руководитель столичного департамента земельных ресурсов Владимир Ефимов сообщал, что ДЗР планирует выставить на торги в течение 2012 года более 100 земельных участков в городе. Он также добавил, что ближайший аукцион состоится в конце февраля - начале марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала