Рейтинг@Mail.ru
«Интеко» предлагает рассрочку на пентхаусы в ЖК «DOMINION» в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Интеко» предлагает рассрочку на пентхаусы в ЖК «DOMINION» в Москве

Читать в
Компания «Магистрат» - генеральный риэлтор проектов «ИНТЕКО» - объявляет о специальной акции на покупку пентхаусов в первом и втором корпусах жилом комплексе «DOMINION», которые уже активно обживаются – покупатель может выбрать заинтересовавший его пентхаус, внести незначительный аванс и получить отсрочку платежа на несколько месяцев, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 февраля - РИА Новости. Компания «Магистрат» - генеральный риэлтор проектов «ИНТЕКО» - объявляет о специальной акции на покупку пентхаусов в первом и втором корпусах жилом комплексе «DOMINION», которые уже активно обживаются – покупатель может выбрать заинтересовавший его пентхаус, внести незначительный аванс и получить отсрочку платежа на несколько месяцев, сообщается в пресс-релизе компании.


В материалах указывается, что пентхаусы имеют свободные планировки, разные по площади помещения, панорамное остекление, отличные видовые характеристики, а часть из них имеют зимние сады и выходы на эксплуатируемую кровлю.


Площади пентхаусов от 260 до 620 квадратных метров, указывается в сообщении.


«За время рассрочки покупатель может разработать дизайн-проект нового жилья. Таким образом, у будущего собственника появилась возможность сократить время до въезда в готовую квартиру и четко спланировать свои финансы. При этом схема финансирования сделки для каждого покупателя разрабатывается индивидуально и может включать как ипотеку и рассрочку, так и зачет имеющегося жилья», - отмечается в пресс-релизе.


ЖК «DOMINION» расположен на западе Москвы рядом с метро «Университет». Комплекс состоит из четырех жилых корпусов переменной этажности (от 8 до 19 этажей), которые включают в себя 1,504 тысячи квартир и здание досугового центра. В 2010 году ЖК стал победителем конкурса  «Urban Awards» в номинации «Лучший строящийся объект Москвы бизнес-класса».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала