Рейтинг@Mail.ru
Отель Hilton в Москве стал шестым по популярности бизнес-отелем Европы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель Hilton в Москве стал шестым по популярности бизнес-отелем Европы

Читать в
Отель Hilton Moscow Leningradskaya в Москве занял шестое место в рейтинге самых популярных бизнес-отелей Европы по версси сайта бесплатной онлайн-службы резервирования Hotel.info.

МОСКВА, 22 февраля - РИА Новости. Отель Hilton Moscow Leningradskaya в Москве занял шестое место в рейтинге самых популярных бизнес-отелей Европы по версси сайта бесплатной онлайн-службы резервирования Hotel.info.

 

"Клиенты, совершающие деловые поездки, нередко каждую неделю проводят по несколько дней в отеле, и поэтому являются важной целевой группой для владельцев гостиниц", - поясняется в материале.

 

Из него следует, что для совершающих деловые поездки особую роль играет соотношение цены и качества, и в центре их внимания находятся номера отелей от бюджетной и средней до высшей ценовой категории - от двух до четырех звезд.

 

Первое место рейтинга заняла гостиница Hotel Melia Ria Aveiro в городе Авейро в Португалии, второе - Courtyard Stockholm Kungsholmen в столице Швеции, третье - Falkensteiner Hotel Bratislava в Братиславе (Словакия), четвертое - Dorint Hotel Amsterdam рядом с амстердамским аэропортом Схипхол, а пятое - Austria Trend Hotel Ljubljana в Любляне (Словения).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала