Рейтинг@Mail.ru
Фасады более 1,5 тысячи домов в ЦАО необходимо отремонтировать - префектура - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фасады более 1,5 тысячи домов в ЦАО необходимо отремонтировать - префектура

Читать в
Фасады более 1,5 тысяч зданий в центре Москвы нуждаются в ремонте для улучшения внешнего облика в центре города, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

МОСКВА, 22 февраля - РИА Новости. Фасады более 1,5 тысяч зданий в центре Москвы нуждаются в ремонте для улучшения внешнего облика в центре города, сообщил РИА Новости в среду сотрудник пресс-службы Центрального административного округа (ЦАО) столицы.

 

Он пояснил, что данное обследование проведено Москомархитектурой.

 

"По результатам обследования выявлено 447 зданий на магистральных улицах и 1,106 тысячи объектов квартальной и уличной застройки, по фасадам которых требуется проведение ремонтных работ с проработкой колористических решений", - отметил собеседник агентства.

 

Он уточнил, что в настоящий момент в рамках первоочередных мероприятий на 2012 год определены 57 магистральных улиц, определяющих облик города.

 

"Для формирования комплексного плана мероприятий по приведению в порядок 57 улиц подготовлен предварительный перечень из 610 объектов и проводимых по ним мероприятий за счет средств городского бюджета в рамках городских программ и за счет средств пользователей недвижимого имущества", - подчеркнул сотрудник пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала