Рейтинг@Mail.ru
Офис будущего глазами московских школьников - Недвижимость РИА Новости, 22.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офис будущего глазами московских школьников

Читать в
Роботы-помощники, здание в виде ракеты, где стены сделаны из шоколада, а вместо пола – футбольное поле. Смотрите на видео РИА Новости, каким представляют себе офис будущего современные школьники.

Московские школьники рассказали корреспонденту РИА Новости, каким они представляют офис будущего. Большинство из участников опроса учатся в начальной школе, однако уже сейчас представляют их офис-2025.


По мнению участников опроса, в их офисе будет много стекла. Дети предлагают строить более просторные здания, а в интерьерах использовать больше цвета, делать их более яркими. Внутри должно быть много зелени и даже ботанические сады.

Помогать сотрудникам в офисах будущего станут роботы. В фантазиях школьников, если вдруг заболеешь, на работу вместо себя можно прислать электронного ассистента.

Девочки представляют себе офисы, сделанные полностью из шоколада. Мальчики с удовольствие разместили бы на своем рабочем месте футбольное поле, которое могло бы трансформироваться в трассу для картинга.

Будущие "белые воротнички" уверены, в офисе будущего должно быть весело и детям, и взрослым, даже если папам и мамам такие фантазии покажутся "странными".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала