Рейтинг@Mail.ru
Особняк Уитни Хьюстон в Нью-Джерси выставлен на продажу, сообщают СМИ - Недвижимость РИА Новости, 21.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Особняк Уитни Хьюстон в Нью-Джерси выставлен на продажу, сообщают СМИ

Читать в
В Нью-Джерси выставили на продажу особняк, в котором на протяжении 15 лет жила певица Уитни Хьюстон, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 21 февраля, РИА Новости. В Нью-Джерси выставили на продажу особняк, в котором на протяжении 15 лет жила певица Уитни Хьюстон, сообщает Daily Mail.

 

Газеты пишут, что дом, общая площадь которого составляет около 1175 квадратных метра, предлагается за 1,75 миллиона долларов. Именно в этом особняке Уитни жила со своим бывшим мужем Бобби Брауном, известным скандалами и драками, проблемами с наркотиками  и супружеской неверностью.

 

Дом расположен в городке Мендхэм Тауншип (Mendham Township). В нем есть пять спален, пять ванных комнат, гараж на четыре автомобиля. На прилегающем участке расположен бассейн.

 

Продажей особняка занимается компания Car Property, представители которой подчеркивают, что осмотр дома возможен только после того, как потенциальный покупатель подтвердит наличие у него требуемой суммы.

 

Интересно, что впервые особняк был выставлен на продажу в 2009 году за 2,5 миллиона долларов. Позднее стоимость дома несколько раз снижалась, однако покупателя найти так и не удалось. Сейчас СМИ отмечают, что недвижимость будет продана в интересах дочери певицы Бобби Кристины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала