Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев отметил важность обеспечения военнослужащих РВСН жильем - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев отметил важность обеспечения военнослужащих РВСН жильем

Читать в
Обеспечение военнослужащих ракетных войск стратегического назначения жильем является таким же приоритетом для министерства обороны, как и переоснащение войск новой техникой, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

ТАТИЩЕВО (Саратовская область), 21 февраля - РИА Новости. Обеспечение военнослужащих ракетных войск стратегического назначения жильем является таким же приоритетом для министерства обороны, как и переоснащение войск новой техникой, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.

 

"Все эти задачи сохраняются и должны быть выполнены с учетом тех обязательств, которые брало на себя государство. Считаю, что это приоритет деятельности министерства обороны не менее важен, чем постановка на боевое дежурство новой техники", - сказал Медведев на встрече с командирами ракетных полков.

 

Он назвал ситуацию с жильем "в целом благоприятной", уточнив, что жилье получили порядка четырех тысяч военнослужащих РВСН. Сейчас в очереди на постоянное жилье стоят еще порядка шести тысяч военнослужащих, а на служебное жилье - семь тысяч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала