Рейтинг@Mail.ru
«Ренова-СтройГруп» выступит инициатором ряда мероприятий на выставке MIPIM-2012 - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Ренова-СтройГруп» выступит инициатором ряда мероприятий на выставке MIPIM-2012

Читать в
ГК «Ренова-СтройГруп» выступит инициатором ряда актуальных для рынка недвижимости мероприятий на международной выставке недвижимости МИПИМ-2012 по приглашению организаторов выставки компании «Рид Мидем», сообщается в пресс-релизе группы.

Москва, 20 февраля - РИА Новости. ГК «Ренова-СтройГруп» выступит инициатором ряда актуальных для рынка недвижимости мероприятий на международной выставке недвижимости МИПИМ-2012 по приглашению организаторов выставки компании «Рид Мидем», сообщается в пресс-релизе группы.

 

«На ключевых дискуссиях и круглых столах спикеры обсудят привлечение инвестиций в девелопмент, развитие российских курортных комплексов и вопросы использования Олимпийских объектов после игр, а также применение технологий будущего в малоэтажном строительстве», - указывается в сообщении.

 

Дискуссионная панель на тему «Инвестирование в Российский рынок недвижимости – Новый Класс Активов – Комплексное освоение территорий» состоится 6 марта, отмечается в сообщении.

 

В материалах поясняется, что организатором дискуссионной панели выступит «Ренова-СтройГруп» при участии ведущих международных инвестиционных банков, таких как UBS, Morgan Stanley, HSBC, место проведения – конференц-зал La Baule отеля Majestic.

 

Дискуссия на тему «Три «Э»: Энергосбережение, Энергоэффективность, Экологичность – анализ существующих решений и перспективы развития для бизнеса», которую «Ренова-СтройГруп» проведет совместно с «Рид Мидем», состоится 7 марта в павильоне Building innovations, говорится в пресс-релизе.

 

Также 7 марта в конференц-зале Royan 1 отеля Majestic будет организован круглый стол по развитию курортного и туристического бизнеса в России – «Перспективы конкурентоспособности курортов Северного Кавказа и Краснодарского края на внутрироссийском и международном туристических рынках», следует из сообщения.

 

Представители инновационного центра «Сколково» совместно с ГК «РЕНОВА-СтройГруп» выступят 8 марта инициаторами обсуждения вопросов привлечения инвестиций в недвижимость на территории Сколково, указывается в пресс-релизе.

 

Круглый стол на тему «Международные стандарты малоэтажного жилья: экологично, энергоэффективно, современно, выгодно» также пройдет 8 марта в аудитории «I» Дворца Фестивалей, поясняется в материалах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала