Рейтинг@Mail.ru
Банк Москвы выдал "Инвестстрою-15" кредит размером 3,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Москвы выдал "Инвестстрою-15" кредит размером 3,8 млрд руб

Читать в
Банк Москвы предоставил ЗАО "Инвестстрой-15" кредит на 3,8 миллиарда рублей сроком до 31 декабря 2014 года, сообщила пресс-служба банка.

МОСКВА, 20 февраля - РИА Новости. Банк Москвы предоставил ЗАО "Инвестстрой-15" кредит на 3,8 миллиарда рублей сроком до 31 декабря 2014 года, сообщила пресс-служба банка.

 

"Цель кредитования - приобретение объектов движимого и недвижимого имущества филиалов ОАО "Главное управление обустройства войск"... Приобретение производственного комплекса, специализирующегося на изготовлении строительных материалов, позволит ЗАО "Инвестстрой-15" реализовать заключенные с ОАО "Главное управление обустройства войск" договоры по строительству жилья для военнослужащих и объектов социального назначения в рамках программы министерства обороны РФ, - говорится в сообщении.

 

Банк Москвы и ЗАО "Инвестстрой-15" в 2011 году заключили соглашения о кредитовании на общую сумму более 10 миллиардов рублей на строительство жилья для военнослужащих по заказу Минобороны, а также на строительство трех санаториев-профилакториев в Анапе.

 

Банк Москвы предоставляет финансирование ЗАО "Инвестстрой-15" с 2008 года. За это время заемщик своевременно обслуживал и погасил кредиты на 4,79 миллиарда рублей, сообщил банк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала