Рейтинг@Mail.ru
"Торговый квартал" построит ТЦ стоимостью $250 млн в Красноярске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Торговый квартал" построит ТЦ стоимостью $250 млн в Красноярске

Читать в
Российская девелоперская компания "Торговый Квартал" построит торговый центр в Красноярске площадью около 150 тысяч квадратных метров и объемом инвестиций 250 миллионов долларов, говорится в сообщении пресс-службы девелопера.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Российская девелоперская компания "Торговый Квартал" построит торговый центр в Красноярске площадью около 150 тысяч квадратных метров и объемом инвестиций 250 миллионов долларов, говорится в сообщении пресс-службы девелопера.

 

Как рассказывается в нем, осенью 2011 года компания приобрела земельный участок на окраине Красноярска в районе поселка Солонцы и в настоящее время приступила к реализации проекта торгово-разлекательного центра.

 

Комплекс планируется открыть в 2014 году.

 

В пресс-релизе сообщается, что ключевым оператором ТРЦ станет первый в Красноярском крае гипермаркет "Ашан" площадью 22 тысячи квадратных метров - соглашение об этом между компаниями "Торговый Квартал" и "Ашан" было подписано в пятницу в рамках IX Красноярского экономического форума.

 

"Торговый Квартал" - российская девелоперская компания, входящая в группу Eastward Capital, работает на рынке коммерческой недвижимости с 2000 года, реализует проекты торгово-развлекательных и многофункциональных центров под собственным брендом и управляет действующими объектами в разных городах России. Портфолио компании включает в себя более 500 тысяч квадратных метров торговых, торгово-развлекательных и многофункциональных площадей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала