Рейтинг@Mail.ru
Москва вошла в десятку городов с самой дорогой недвижимостью - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва вошла в десятку городов с самой дорогой недвижимостью - эксперты

Читать в
Москва вошла в рейтинг 10 самых дорогих городов, в которых можно приобрести недвижимость, оказавшись на девятом месте, говорится в исследовании компании Savills.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Москва вошла в рейтинг 10 самых дорогих городов, в которых можно приобрести недвижимость, оказавшись на девятом месте, говорится в исследовании компании Savills.

 

Лидером рейтинга стал Гонконг, индекс стоимости недвижимости в котором практически вдвое выше, чем в Лондоне, занявшем второе место.

 

Третье место в списке занимает Париж, четвертое - Токио, а замыкает "пятерку" Сингапур. Далее следуют Шанхай, Нью-Йорк, Сидней, Москва и Мумбай.

 

Вместе с тем, обращают внимание эксперты, Гонконг стал еще и лидером по удешевлению жилья в период с июня по декабрь 2011 года - на 3,4%. Что касается Москвы, то по итогам этого периода стоимость жилья в столице РФ, по данным Savills, выросла на 4,1%.

 

Города "старого света", отмечают эксперты, также демонстрируют рост: так, недвижимость в Лондоне за второе полугодие 2011 года подорожала на 1%, а в Париже - почти на 6%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала