Рейтинг@Mail.ru
Фасад здания Роспечати в центре Москвы могут отреставрировать за 21 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фасад здания Роспечати в центре Москвы могут отреставрировать за 21 млн руб

Читать в
Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявило о поиске исполнителя заказа по ремонту фасада здания ведомства в центре Москвы, на эти цели будет выделено до 21 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной в четверг на портале госзакупок.

МОСКВА, 17 февраля - РИА Новости. Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) объявило о поиске исполнителя заказа по ремонту фасада здания ведомства в центре Москвы, на эти цели будет выделено до 21 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной в четверг на портале госзакупок.

 

Согласно проектной документации, объект представляет собой четырехэтажную кирпичную постройку, а планируемый объем строительных работ составляет 4,75 тысячи квадратных метров. Здание, расположенное на Страстном бульваре, дом 5, было построено в 1887 году.

 

Среди заявленных работ значатся, в частности, удаление старой краски, расчистка и промывка фасада, восстановление рустованной штукатурки и декоративных элементов, а также покраска оконных решеток.

 

Как следует из календарного плана, все работы по ремонту фасада здания должны быть окончены не позднее 15 октября этого года. Открытый электронный аукцион назначен на 15 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала